8 (495) 231-07-01
8 800 550 17 03 Работаем с 10:00 до 22:00
+7 (929) 589-10-18 Viber     WhatsApp 129090, Москва, Проспект Мира, д. 3, корп. 1 метро «Сухаревская”
8 800 550 17 03 Работаем с 10:00 до 22:00 129090, Москва, Проспект Мира, д. 3, корп. 1 метро «Сухаревская”

Свадебное платье: где покупать

Найти идеальное свадебное платье — мечта каждой девушки. А для того, чтобы это осуществить нужно не только иметь определенный образ в голове, но и найти нужный фасон, подобрать платье точно по фигуре и вообще разбираться во всех тонкостях свадебной моды. А главное — знать, где именно купить платье мечты.

Где купить?

Самым лучшим и надежным местом для покупки знаменательного наряда является специализированный салон. Однако, чтобы найти действительно уникальное платье — стоит обратиться в проверенный свадебный магазин Москвы, в котором собраны разнообразные коллекции платьев на любой вкус и кошелек. Таким местом является наш салон «Белый Авантаж», где представлен широкий ассортимент нарядов, среди которых каждая невеста найдет платье своей мечты.

Магазин свадебных платьев прежде всего хорош тем, что в нем множество различных фасонов и моделей, широкий размерный ряд и разнообразные свадебные аксессуары. И благодаря этому можно выбрать подходящий вариант и сделать свадебный образ завершенным в одном месте.

Здесь Вы точно найдете только новые наряды высокого качества из последних модных коллекций. При этом, посмотреть, пощупать и примерить несколько вариантов «в живую»  можно только в салоне, и никак не в интернете.

Плюсы свадебного салона

Порой поиск наряда занимает много времени из-за нехватки знаний и умений в правильном подборе нужного варианта. Выбрать безупречное свадебное платье, которое будет подходить под Ваши индивидуальные параметры и вкус — довольно таки непростое занятие. И в этом случае в свадебном магазине приходят на помощь опытные консультанты, которые грамотно подберут наряд под Вашу фигуру, пожелания и бюджет. Именно они выслушают Ваши требования, учтут Ваш возраст, рост и параметры фигуры, сориентируют по ассортименту и подберут для примерки только те варианты, которые выгодно подчеркнут достоинства именно Вашего тела и скроют имеющиеся недостатки. Их рекомендациям точно можно доверять — ведь они настоящие профессионалы своего дела с большим опытом и знанием всех последних модных тенденций в свадебной сфере.

Кроме того, покупка платья в специализированном магазине, а не в интернете предполагает:

  • Бесплатную подгонку наряда под Ваш рост и тип фигуры, что обеспечит идеальную посадку;
  • Бесплатное хранение — Вы можете оставить наряд в магазине и его бережно уберут в чехол и сохранят в тайне до знаменательной даты;
  • Бесплатное отпаривание — позволит сделать изделие более аккуратным и сэкономит время и силы невесты;
  • Примерка — только в салоне процесс примерки наряда будет самым комфортабельным: удобные подиумы, большие зеркала и уютная атмосфера сделают этот момент приятным и запоминающимся. Вы не будете торопиться и нервничать, а перемерив несколько вариантов спокойно выберите наиболее подходящий именно Вам;
  • Доставка — приобретая изделие в салоне, Вы точно уверены в отличном сервисе и обслуживании, ведь Вам предложат доставку платья до дома, что позволит сохранить его в наилучшем виде.

Разве Вам будет предложен такой сервис в интернете или комиссионном магазине?

Ну и в заключение, хочется отметить: только свадебный магазин сможет подарить Вам незабываемые эмоции и воспоминания от приятных и волнительных хлопот по выбору платья Вашей мечты. Вы точно не забудете восхитительную красоту нарядов, уют и чувство праздника. А сказочная атмосфера, царящая в магазине, перенесет Вас в свои сладкие мечты детства о самом волнительном и лучшем дне в своей жизни.