8 (495) 231-07-01
8 800 550 17 03 Работаем с 10:00 до 22:00
+7 (929) 589-10-18 Viber     WhatsApp 129090, Москва, Проспект Мира, д. 3, корп. 1 метро «Сухаревская”
8 800 550 17 03 Работаем с 10:00 до 22:00 129090, Москва, Проспект Мира, д. 3, корп. 1 метро «Сухаревская”

Свадебные платья с рукавами: в чем преимущества

В наших коллекциях вы всегда можете найти платья на любой вкус и любой бюджет. И конечно же, среди них всегда будут особенное место занимать свадебные платья с рукавами. Такие наряды пользуются достаточно большой популярностью, поэтому дизайнеры всегда включают несколько моделей с рукавами в свои коллекции.

В этой статье мы рассмотрим главные преимущества этих нарядов.

Корректировка

Любая женщина знает свои сильные и слабые стороны, части тела, которые она хотела бы продемонстрировать, а которые лучше бы скрыла. Под эти требования и подбирается платье, именно они диктуют наличие и форму элементов.

Рукава могут помочь в некоторых случаях, когда не хочется показывать плечи. Только нужно учитывать, что для этих целей подойдут далеко не любые рукава. По крайней мере, они не должны плотно обтягивать руки, иначе можно получить обратный эффект.

Погода

Даже летние месяцы не всегда радуют нас особенной жарой, а уж раннее или позднее лето – тем более. Платье с рукавами будет немного теплее, чем полностью открытое. Иногда даже просто легкая кружевная ткань способна сохранить достаточное количество тепла, оставляя коже способность дышать.

Конечно же, для более холодных периодов лучше заранее купить соответствующий аксессуар, например, болеро или даже пальто.

Стиль

Рукава добавляют особенного шарма вашему образу. И этого эффекта невозможно добиться другими средствами. Они следуют за линиями ваших рук, облекая их в узоры или тонкую, едва заметную пелену, воздушную дымку. И этого бывает достаточно для того, чтобы задумка дизайнера раскрылась совершенно необычным и неожиданным образом.

Венчание

Если вы собираетесь не только регистрировать гражданский брак, но и проходить обряд венчания, то такое платье будет отличным выбором. С одной стороны, оно будет уместно выглядеть во время официальной части и на торжестве, а с другой – полностью отвечает церковным требованиям, касающимся посещения храма.

Платья с рукавами бывают разных стилей, силуэтов. Они формируют разные образы, порой, радикально отличающиеся друг от друга. Мы рекомендуем подбирать свадебный наряд с помощью и участием специалистов нашего салона. Наш опыт поможет вам сделать правильный выбор, выбрать именно то платье, которое идеально вам подходит.

Ждем вас в наш салон на примерку!