8 (495) 231-07-01
8 800 550 17 03 Работаем с 10:00 до 22:00
+7 (929) 589-10-18 Viber     WhatsApp 129090, Москва, Проспект Мира, д. 3, корп. 1 метро «Сухаревская”
8 800 550 17 03 Работаем с 10:00 до 22:00 129090, Москва, Проспект Мира, д. 3, корп. 1 метро «Сухаревская”

Как правильно выбрать оригинальное и комфортное платье

Если ваша цель – выбрать оригинальное свадебное платье, то мы рекомендуем вам прочитать эту нашу статью, уверены, что советы, приведенные в ней, сделают для вас этот процесс проще и намного увлекательнее.

Это достаточно общие советы, поскольку конкретные рекомендации будут разными для каждой невесты: тут очень многое зависит от нее самой и того образа, который она хочет создать. Но они могут помочь сформировать правильный настрой и прийти к нужному результату самостоятельно.

Я – на первом месте

Задайте себе вопрос: «Какая я?». Это очень важно, поскольку это снимет большинство других, совершенно ненужных вопросов. Свадьба – это ваш праздник, вы должны чувствовать себя на нем полностью естественно и, что называется, в своей тарелке.

Если вам сложно сформулировать конкретный ответ, то возьмите ручку и лист бумаги, попробуйте перечислить, что вам нравится в жизни. Это может быть что угодно, из любых областей. Все, что пришло вам в голову в первую очередь характеризует вас самым точным образом. Посмотрите на полученный список и приготовьтесь его использовать на следующем этапе.

Но в этот день я буду чуть лучше

А теперь попробуйте представить то, чего вам хочется достигнуть больше всего и сопоставить это с тем списком, который вы написали ранее. Это может быть не очень просто, потому что придется отнестись к себе критически. Например:

  • Я люблю все романтическое…

  • Но я недостаточно серьезна, нужно быть серьезнее в некоторых вещах.

Из подобных построений вы получите образ улучшенной себя, который и станет образцом для будущих поисков. Эта модель идеальной, чуть более совершенной вас – и есть самое лучшее сочетание.

Символы и образы

Теперь дело за малым. Нужно превратить эти разрозненные фразы в конкретные пункты. Подумайте, какие самые оригинальные детали могли бы выражать то, что вы хотите о себе сказать?

Вы наивны, но хотите быть чуть более смелой? Возможно, яркий большой бант на поясе сможет добавить в ваш образ чуть больше озорства, оставляя вот этот оттенок детской непосредственности?

Вы строги к себе, но недостаточно решительны? Может быть, стоит выбрать платье без лишних оборок, но с вырезом на спине?

Это лишь примеры, но, надеемся, общий смысл вам понятен. Самое лучшее и, одновременно, оригинальное платье – это такое платье, которое заставит ваших гостей увидеть вас чуть-чуть с другой стороны, но при этом не вырвет из того представления, которое у них о вас есть. И самое главное: вы будете себя в нем чувствовать идеально комфортно.